Price List

Harga tertera di bawah adalah Harga NIK 2013 dengan BBN 2013 Mobil Pertama. (BBN 2013 Estimasi)

Harga per 1 November 2013 ( JABODETABEK )

Catatan :
– Untuk BBN 2013 wilayah Jawa Barat (Bogor, Cianjur, Sukabumi, dan Karawang) ada penambahan harga untuk type :
1. Pick Up Mega Carry,  Pick Up 1500, dan Minibus Futura sebesar Rp. 1.000.000,-
2. New Grand Vitara, New Splash & New Swift sebesar Rp. 2.000.000,-
– Untuk BBN Pick Up Box ditambah Rp. 3.000.000,- , maka harga jual OTR ditambahkan Rp. 3.000.000,-
– Harga diatas tidak mengikat, sewaktu-waktu dapat berubah tanpa pemberitahuan sebelumnya.
– Untuk PU sudah termasuk biaya keur untuk daerah Jakarta.

 

VARIANT TYPE PRICE
Karimun Wagon R GA 77.000.000,-
GL 89.900.000,-
GX 99.900.000,-
Carry Pick Up 1.5 FD 95.500.000,-
Pick Up 1.5 WD 95.500.000,-
Mega Carry FD 100.300.000,-
Mega Carry Xtra 102.500.000,-
Real Van DX 109.500.000,-
Real Van GX 117.500.000,-
Ertiga GA 149.000.000,-
GL Double Blower 164.800.000,-
GX Double Blower 176.800.000,-
GL Double Blower A/T 175.800.000,-
GX Double Blower A/T 187.800.000,-
GX MT Elegant 188.700.000,-
GX AT Elegant 199.700.000,-
APV Blind Van High 106.500.000,-
GE (Face to Face) 137.500.000,-
GE – PS 141.500.000,-
GL Arena 151.500.000,-
GX Arena 162.500.000,-
GX AT Arena 175.500.000,-
SGX Arena 167.500.000,-
SGX AT Arena 180.700.000,-
Luxury MT R15 177.000.000,-
Luxury AT R15 190.500.000,-
Luxury MT R17 181.000.000,-
Luxury AT R17 194.500.000,-
New Splash MT 140.000.000,-
AT 151.000.000,-
All New Swift GL MT 165.000.000,-
GL AT 176.000.000,-
GX MT 173.500.000,-
GX AT 184.500.000,-
SPORT MT 299.000.000,-
SPORT AT 314.000.000,-
SX 4 Cross Over MC MT 210.200.000,-
Cross Over MC AT 221.500.000,-
RC1 M/T 225.200.000,-
RC1 A/T 236.500.000,-
New Grand Vitara 2.4 MT 326.500.000,-
2.4 AT 337.500.000,-
Informasi & Pemesanan Mobil Suzuki

Informasi & Pemesanan Mobil Suzuki

Leave a Reply

Fill in your details below or click an icon to log in:

WordPress.com Logo

You are commenting using your WordPress.com account. Log Out / Change )

Twitter picture

You are commenting using your Twitter account. Log Out / Change )

Facebook photo

You are commenting using your Facebook account. Log Out / Change )

Google+ photo

You are commenting using your Google+ account. Log Out / Change )

Connecting to %s